В Киеве исчезнут опасные антенны
Депутаты Киеврады решили покаяться
В Киев идет новый вирус гриппа
Все о Динамо Киев

Все о
Динамо Киев


        Пошта @oboz.com.ua

  Гроші
  Влада
  Якість життя
  Нерухомість
  Неприємності
  Книга скарг
  Відпочинок
  Історія
  Фоторепортаж
  Веб-конференції



  На Киевщине произошла трагедия

  В Киеве закрывают фаст-фуды

  У столиці продаватимуть продукти за низькими цінами

  Киевские театры попросили денег

  Дожились: горожане отказались снимать квартиры

  Сотрудники ЖЭКа проигнорировали жалобу киевлянки

  В Киеве снизилась аренда квартир

  На улицы Киева выйдут "спасатели" бомжей

  Нові тарифи – це провокація Черновецького

  Для мужчины курение закончилось трагедией

  Дарницкая ТЭЦ заменит "Киевэнерго"?

  В Шевченковском районе пройдет благотворительная акция

  "Безденежная" медицина поставила под угрозу здоровье детей

  Для новогодней красавицы "убьют" 450 живых деревьев

  "Киевэнерго" урегулирует вопрос с "Киевводоканалом"

  Директоров киевских ЖЭКов лишили денег

  В Киеве появятся новые маршрутки

  Послуги ЖЕО: за які не треба платити (ПЕРЕЛІК)

  В столице горожане не могут устроиться на работу

  Центр Киева парализовала жуткая пробка

  Пожар повредил здание завода экспериментальных конструкций

  Руководство "Борисполя" опровергает свою вину

  ДТП заблокировало движение трамваев

  Горожане смогут посмотреть шесть кинопремьер

  За сутки совершено 6 наездов на пешеходов

  Жуткое ДТП: "ЗИЛ" задавил женщину на остановке

  Стрельцы, поговорите с кем-нибудь о том, что вас беспокоит

  Станции метро "Лесная" исполнилось 29 лет

  4 декабря отмечаем День информатики

  Прихожан церкви "Посольство Божье" опять "нагрели"

  Жовтневу лікарню визволили від будівництва

  Черновецький доведе, що "Україна - the best"

  Трамвайные остановки соединят с электричкой

  Украинский язык будут рекламировать по ТВ

  С шипами или без: как правильно переобуть "железного коня"

  В Киеве на 20% подешевела аренда квартир

  Ірену Кільчицьку чекає підвищення по службі

  За газ відтепер можна розрахуватися через Інтернет

  Киевлян отправят на зимние каникулы

  В Киеве жетоны можно обменять до Нового года

  В Киеве сгорел гараж с авто

  Черновецкий заверил, что киевляне останутся со светом

  Хитрые предприниматели кормили людей опасным сыром

  Самолет рейсом "Киев-Анталия" совершил экстренную посадку

  В ДТП в Киеве пострадали 12 человек


Загрузка ...

  Гороскопи на сьогодні
0
  "Якість життя"


02.07.2008 | 14:45


В "Борисполе" внедрят спецохрану





Минтранс Украины намерен обеспечить безопасность багажа пассажиров в Международном аэропорту "Борисполь" (Киевская область), где во время туристического сезона "процветают" кражи личных вещей пассажиров из багажа при его транспортировке, что не только негативно влияет на моральное и материальное состояние самих пассажиров, но существенно вредит имиджу страны.

Как сообщил Министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский, на сегодняшний день замеченный в воровстве персонал "Борисполя" увольняется, в планах транспортного ведомства – привлечь охранную структуру.

Винский отметил, что ему известно о фактах воровства вещей из багажа пассажиров в аэропорту "Борисполь". По его словам, уже пошел третий этап замены персонала, пойманного "на горячем". "Теперь мы хотим нанять специальную фирму охранную, которая будет обеспечивать порядок. Ищем механизм, как выйти из ситуации", - сказал Винский, сообщает ЛІГА.




0
На Киевщине построят второй "Борисполь"
0
Кабмін затвердив фінансовий план "Борисполя"
0
ДТП: на Бориспольской трассе погибли семь человек (ВИДЕО)
0


Подивитися всі новини

Надіслати свою новину     Залишити скаргу     Обмінятися порадами
Дати оголошення


  ПОСИЛАННЯ ПО ТЕМІ    "Авіація"


На реконструкцию "Киева" выделили 131 млн гривен


Аэропорт "Киев" закроют на реконструкцию


В аэропорту "Борисполь" построят терминал


Киевские спасатели пересядут на вертолет


Пассажирам в "Борисполе" показывали неприличный жест (ФОТО)
0

  ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ


В Киеве появятся буферные парки


В Киеве будет "нелетная" погода


В Святошинском районе перекроют улицы


Идеальный мужчина глазами успешных невест


Кияни не задоволені графіком руху та швидкістю поїздів



ОБГОВОРИТИ В ФОРУМІ

Версія для друку | Надіслати другу | Прочитати пізніше | Додати коментар



  Коментарі

Розділ "Коментарі" на "КИЯНАХ" не модерується, тому контролюйте себе самі. Надсилаючи коментар, не колупайтеся в носі, не вживайте лайки, не ображайте авторів та героїв публікацій. Не з'ясовуйте міжнаціональні стосунки, не пишіть антиконституційних закликів, не закликайте ліквідувати державну незалежність України шляхом приєднання до союзу Росії та Білорусі або в будь-який інший спосіб. Якщо Ви будете дотримуватися цих нехитрих правил, то навіть у Ваших правнуків буде можливість побачити в архиві "КИЯН" влучний прадідів чи прабабин коментар.
key дык чо так переживаешь аж 3 поста накрапал, везде бардак, а вы хотите чтоб в борисполе было всё по закону, не с борисполя начинать надо!
(р) 04.07.08 10:28
 0% 
 0% 
Голосів: 0
специально для "читаки" - откуда такие знания с подробностями. Похоже на "продвинутого" грузчика с 6 класссами и доступом в и-нет. Не надо мне "пояснять" - мож и пропадают в Риме чемоданы с их объемами перевозок - это отнюдь не оправдывает бориспольского беспредела. А и правила читаю и голова на месте - никогда в чемодане кроме запасной рубашки, трусов и зубной щетки ничего не вожу.
(key) 03.07.08 18:00
 0% 
 0% 
Голосів: 0
я знаю где порт,и знаю что пишу!
(s) 03.07.08 17:53
 0% 
 0% 
Голосів: 0
s) 03.07.08 16:38
Ты хоть знаешь где порт находится?
 0% 
 0% 
Голосів: 0
да чо вы тут бредите, зарплата у грузчика 1000 гр работа каторга, вся страна от мала до велика ворует, а грузчики что особенные, да и что от них зависит если в службе авиабезопастности аэропорта борисполь работает жлобьё с окресных сёл с 3 классами образования, которое при помощи средств контроля(рентген апаратыи видиокамеры) даёт наводку грузчикам а потом вместе и дерибанят! плюс наши тупые люди которые вместо того чтоб прочитать правила таможенные ныкают золото и бабло в чемоданы! а писаке который много миль налетал поясняю воруюют везде в Риме чемоданами и ничо сделать нельзя но проблемы там нет тк возмещает авиакомпания за счет страховки, на главных воротах страны могут положить мне в закрытый мною чемодан чужую вещь. Сегодня это духи, завтра трусы! да кому ты нужен! пока вы не положите ничо ценного никто ничо с чемоданом не сделает!
(s) 03.07.08 16:38
 0% 
 0% 
Голосів: 0
(еще)страна с главных воздушных ворот. Обидно до глубины души за Страну, за НАС всех, за то, что с нами сделали убив НАДЕЖДУ УЖЕ ДВАЖДЫ. Неужели в стране где 45 млн. людей нельзя найти 20-30 ЧЕСТНЫХ грузчиков или хоть одного начальника грузчиков, способного сделать такую услугу для СТРАНЫ, чтобы в главном аэропорту ПЕРЕСТАЛИ ВОРОВАТЬ? Какое ЕВРО-2012? Чтобы потом стыдно было перед всем миром? Почитал в нете о создании комитета-комиссии-отдела после кражи у ВИПа - победные отчеты о проделанной работе. Мышинная возня - результат -0. Максимум, что смогут сделать - еще один ВИП-ВИП терминал, в котором будут чемоданы в броневиках к самолету возить со взводом Альфы. Блин, ну большинство же в стране нормальные люди! Что же мы совсем в контингент-электорат превращаемся? Сорри за всю эту фигню, что написал. Видел-знаю как люди живут. Обидна-да. За нас всех, за детей своих, за себя
Р.S. кстати, если вдруг тут объявится владелица духов - с удовольствием верну.
(key) 03.07.08 16:03
 0% 
 0% 
Голосів: 0
(продолжение) если понадобится, может быть какой-нибудь взрыв-пакетик или беленький какой-нибудь порошочек. Будете долго доказывать, что это не ваше, что это плохие дяди вам в чемоданчик по-доброму положили. Официальные ответы: 1.По прилету в отделе розыска багажа - "А что Вы хотите? Мы же все такие!". 2.Начальник отдела режима и безопасности: - "Это у Вас негры в Брюсселе багаж раскурочили". ТОЧКА! Налетал более 50000миль. Германия,Италия,Испания,Нидерланды,Великобритания,Португалия,Австрия,Франция,Япония и др.- нигде, никогда никаких проблем. Никогда не поверю, что "самый темный темнокожый" позарится на копеечный настольный фотоштативчик с риском лишиться работы. ЭТО ТОЛЬКО НАШИ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ. Это только в нашей стране чтобы запаковать багаж нужно приехать за 4 часа до отлета, чтобы получить чемодан - ждать больше чем лететь, чтобы проводить-встретить не подъехать к вокзалу, чтобы выйти по прилету нужно сто раз ответить услужливым мужичкам-разводилам "ТАКСИ НЕ НУЖНО!" и т.д. и т.д. Театр с вешалки - стра
(key) 03.07.08 15:58
 0% 
 0% 
Голосів: 0
да ладно напраслину наводить на пацанов бориспольских. Нормальные такие пацаны. Не только тырят с чемоданов, но иногда и подарки делают. Рейс Киев-Брюссель.Май. По прилету в Брюссель - два чемодана вскрыты. На одном срезан навесной замочек и украден фотоштатив и раскладной ножичек. На другом чемодане(SAMSONITE) разворочен металлический кодовый замок, перевернуты-разворошены все вещи. Ничего не взято. Но положено(!) в разорванной упаковке неначатый флакон французских духов. (стоит в Брюсселе 100евриков). Так что на двоих с колегой -10евро(штатив)-10евро(ножичек)+100евро(духи)=итого 80 евро навара на двоих. БРЕД КАКОЙ-ТО!!! ЕСЛИ ГРЯЗНЫЕ РУКИ МОГУТ ДЕЛАТЬ С НАШИМИ ВЕЩАМИ ТАКИЕ ДЕЛА, то грош цена таможенной службе, службе безопасности аэропорта, службе авиационной безопасности, их начальникам, начальникам их начальников и т.д. Зачем весь цирк с проверками на "авиационную безопасность" если люди работающие на главных воротах страны могут положить мне в закрытый мною чемодан чужую вещь. Сегодня это духи, завтра, ес
(key) 03.07.08 15:56
 0% 
 0% 
Голосів: 0
Специально для господина министра:потратиться стоит один раз-на нормальную систему видеонаблюдения без возможности коррекции отснятого материала.
А охранники ваши вместе с грузилами воровать будут.Даю чемодан на отсечение!
(Лорд Шлем) 02.07.08 19:34
 0% 
 0% 
Голосів: 0
Подивитися всі
Ваше ім'я