Киеврада решит "хлебный" вопрос
Столичные многоэтажки отремонтируют
Новый аэропорт могут построить в Бугаевке

        Пошта @oboz.com.ua

  Гроші
  Влада
  Якість життя
  Нерухомість
  Неприємності
  Книга скарг
  Відпочинок
  Історія
  Фоторепортаж
  Веб-конференції



  Горожане "сдали" правоохранителям соседей-арендодателей

  Возле железнодорожного вокзала хотят построить автовокзал

  Самоубийца чуть не убил соседей

  Черновецкий уберет "плохие" районы

  Две девушки на иномарках устроили ДТП под Киевом

  "Олимпийскому" сделают стеклянные стены

  Учительница-коррупционер предстанет перед судом

  Опасная шаурма отправила в больницу 14 человек

  В Киеве появился оригинальный носитель рекламы

  Депутаты с энтузиазмом закрыли сессию Киеврады

  У Шевченківському районі відключать водопостачання (список)

  На Броварском шоссе КАМАЗ столкнулся с ВАЗом

  Депутаты отменили решения по землеотводам

  Внимание! Дети на дороге!

  Депутаты отказались подчиняться Тимошенко

  Ликбез: главные правила фэн-шуя для позитивной квартиры

  В Киев придут неразлучные осень и дожди

  Водитель Kia не "вписался" в поворот

  Киеврада устроила грандиозную распродажу

  Осторожно, в конце лета обостряется аллергия

  В Оболонском и Деснянском районе откроют новые детсады

  На Киевщине селяне начали массово продавать дома

  КП "Киевметрополитен" отдаст под залог самое дорогое

  Возле секретариата выставили мотобронтозавра

  В Днепре утонули два отдыхающих

  В Киеве ликвидируют 5 районов

  Как соблазнить девушку, или Забавная жизнь пикаперов

  Разборка между коллегами закончилась трагедией

  Столицу завезут тонны овощей и фруктов

  Довгий раскритиковал решение Тимошенко

  Сумская: Хорошего качества ранец стоит от тысячи гривен

  Депутаты оградились от горожан забором

  Горожане протестовали против опасного строительства

  Близнецы, у вас наступает период приятных перемен

  Сегодня есть такой повод...

  Не забудьте поздравить Людмилу

  В Киевской области подорожала земля

  Под колесами "ВАЗа" едва не погиб пешеход

  На Оболони женщина выпала из троллейбуса

  Капризная погода преподнесет горожанам сюрприз

  Работникам детсадов могут повысить зарплату

  На Киевщине нашли 70 кг ничейных ртутных термометров

  После столкновения с "Чери" мотоциклист чудом остался жив

  Ночная поездка обернулась трагедией

  В Киеве изъяли 1676 кг испорченной икры


Загрузка ...

  Гороскопи на сьогодні
0
  "Новини від читачів"


11.06.2008 | 18:20


Киевским пенсионерам выплачивают по 1000 гривен



В редакцию "КИЯН" пришло письмо от читателя с копией квитанции денежного перевода. Сумма доплат в нынешнем месяце превышает предыдущие суммы на 1000 гривен.

Напомним, в апреле Леонид Черновецкий пообещал пенсионерам доплатить по 1000 гривен.

 





Подивитися всі новини

Надіслати свою новину     Залишити скаргу     Обмінятися порадами
Дати оголошення


  ПОСИЛАННЯ ПО ТЕМІ    "Міськрада"


Андріївський спростував чутки про конфлікт у Блоці Кличка


"Мэр, за которого уже не стыдно", или Позор против стыда…


Для столичних шкіл закуповують комп’ютери


Киеврада рассмотрит бюджет Киева


В пятницу Киев поставит точку в вопросе цены на хлеб
0

  ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ


Осторожно! Частник поит доверчивых клиентов клофелином


Мешканці Солом’янського району проти будівництва церкви


Киев – столица бомжей, они здесь власть


Поговори со мною, мама!


На улице Армянской сгорело новенькое авто



ОБГОВОРИТИ В ФОРУМІ

Версія для друку | Надіслати другу | Прочитати пізніше | Додати коментар




  Коментарі

Розділ "Коментарі" на "КИЯНАХ" не модерується, тому контролюйте себе самі. Надсилаючи коментар, не колупайтеся в носі, не вживайте лайки, не ображайте авторів та героїв публікацій. Не з'ясовуйте міжнаціональні стосунки, не пишіть антиконституційних закликів, не закликайте ліквідувати державну незалежність України шляхом приєднання до союзу Росії та Білорусі або в будь-який інший спосіб. Якщо Ви будете дотримуватися цих нехитрих правил, то навіть у Ваших правнуків буде можливість побачити в архиві "КИЯН" влучний прадідів чи прабабин коментар.
Пенсионеру.Родители у меня не нищие.Пенсия у меня накопилась,потому что ваши внуки,если они у вас есть,и захотят учиться психологии и коммуникациям,будут учиться по моим книгам.Каждому свое.Глубоко убеждена,что хорошее образование даст свои результаты.Безусловно,все не могут быть образованными,кому-то нужно и дороги строить,и мосты,и в шахте работать.Поверьте,я глубоко уважаю людей труда,любого,физического,умственного,но труда,а не бездельников.Гаранта я презираю за все художества,в том числе за предательство киевлян в отношении "ЗАКОНА О СТОЛИЦЕ".Я бы очень хотела,чтобы зарплаты и пенсии в нашей стране были достойными.Чтобы люди думали не желудком,а головой,и сохраняли свое достоинство.А оскорблять меня не нужно.Я всю жизнь занималась наукой,психологией,психоанализом,имею степень доктора философии в области психологии - это международный диплом.Желаю здоровья.
(ЦЕЗАРЬ) 14.06.08 21:26
 0% 
 0% 
Голосів: 0
Цезарю и Спартаку.
Хоть вы и назвались доктором психологии и присвоили себе пароли великих предков, но грамотой вы не блещите и ваши высказывания не вызывают уважения. Обидно за людей, за ваших родителей, которые создали все блага в этом государстве в т.ч. городе и стали нищими, да да нищими а не бедными, имейте смелость признать, это ПОЗОР гаранту и его окружению. Вызывает большое сомнение, что вы честным трудом в этом государстве заработали достойную пенсию.
У вас хватает наглости называть их халявщиками, Бог вам судья, это большой пробел в вашем воспитании и образовании.
Все совковые пенсионеры вкладывали свой труд и интеллект на благо будущего, которым вы без зазрения совести пользуетесь, вы живете в своем замкнутом мирке для себя и не протяните руку помощи нуждающим, вам не привили чувство совести, доброты, сострадания. Признаюсь – позор нам что вырастили таких эгоистов.
У вас личная антипатия к Черновецкому это субъективная оценка, я его тоже не благословлю, но его помощь пенсионерам вы
(Пенсионер) 13.06.08 11:59
 0% 
 0% 
Голосів: 0
Черновецкий правильно использует ситуацию с "нищетой" пенсионеров и положительный результат налицо. Кроме позора за неадекватное поведение и речь он ничем не хуже остальных, тот же Кличко на выборах подкупал избератилей очками).
Вообщем все правильно и справедливо, Киев имеет того мера, которого заслуживает и хватит гнать на него.
(МИШУЛИН) 13.06.08 08:48
 0% 
 0% 
Голосів: 0
Ленке.Да не платит он со своего кармана,а крадет из других програм городского бюджета,ведь социальные доплаты,принятые Киевсоветом за три месяца уже выплачены,Денег нет,а хорошим быть хочется,но,конечно,не за свой счет,а за наш с вами.Мы ведь платим налоги,из них формируется бюджет,в бюджете есть программы разные - социалка,дороги,мосты,строительство,школы,больницы,и многое другое.Черный жулик и махинатор,а наши пенсионеры так нищими и будут,сделать их обеспеченными в задачу Черного не входит,ему нищие выгодны.Хорошо бы запретить голосовать людям после пенсионного возраста.Сразу увидим,будет им помогать Черный,или нет.Конечно,не будет.Зачем помогать,голосов ведь не получит.
(МАРИЯ) 13.06.08 08:46
 0% 
 100% 
Голосів: 1
Пенсионеру."Черновецкий помогает нищим пенсионерам",вдумайтесь,нищим,не бедным,а нищим.Неужели не понятно,что ему нищие выгодны,для него они должны существовать,чтобы он показывал,какой он хороший за чужой счет.И что это за слово"нищие"?Вас это не оскорбляет?Почему в его программе нет задачи сделать людей обеспеченными,а,значит,и гордыми,которые не продадутся за три копейки?Да выгодны вы ему.До чего же вы слепые и необразованные!Сами себя называете нищими,нищими и будете.Вообще,хотелось бы большей грамотности от вас.Ошибки в каждом слове.Плохо учились,или вообще не учились?И правильно.А зачем?Свой паек и так получите от Черного,ему то как раз образованные и грамотные не нужны.
(СПАРТАК) 13.06.08 08:11
 0% 
 0% 
Голосів: 0
Пенсионеру.Имею ввиду только лодырей и пьяниц.Почему вы решили,что все пенсионеры белые и пушистые?Да,руками многих пенсионеров построено государство,честь им и хвала,так государство им и должно платить,а при чем здесь я?Я помогаю своим родителям.А вы,пенсионер,почему такой неграмотный?Знаки препинания не для вас?И кто же из нас работает на рынке?Черновецкого знаю лично очень хорошо,после одного случая этот человек для меня не существует.Лично слышала,как он бедных,которым помогает,называл быдлом,тварями.Да,слышала,а не слышал.Я дама,более того,доктор психологии,и ваш диагноз мне ясен.Тем не менее желаю повысить грамотность,образование и культурный уровень.И в пылу дискуссий на сайте не забывайте - речь идет о жизни города,откройте глаза,не продавайтесь за гречку.А я тоже пенсионерка,пенсия у меня большая,но я работаю,читаю лекции в Праге,в Карловом Университете на чешском языке.Желаю морального и физического здоровья.
(ЦЕЗАРЬ) 13.06.08 07:52
 0% 
 0% 
Голосів: 0
100% согласен с Ленкой.
Если от массонского правительства ждать нечего, то пусть меры других городов хоть малость поддержут своих пенсионеров.
(Пенсионер) 12.06.08 14:43
 0% 
 0% 
Голосів: 0
Повторяю: "Если Черновецкий платит из своего кармана - молодец. А если из бюджета города?"
Вопрос: "А чем киевские пенсионеры лучше одесских, или львовских, или донецких?". Доплачивать - то всем и из бюджета государства.
А городские бюджеты - на благо городов (дороги, коммуникации, озеленение и т.п.)
Не согласны?
(Ленка) 12.06.08 14:14
 50% 
 50% 
Голосів: 2
Я работающий инвалид детства 3 группы.Пенсия 480 зарплата на руки 800 грн.Никакой тысячи я не получала хотя очень активно поддерживала и другим поддерживать советовала Черновецкого на выборах мэра города.Сама лично вот уже много лет работаю в Блоке Черновецкого и искренне надеюсь что тех кто ему помогал победить на выборах-он не забудет хорошенько поощрить материально.Кого поощрили а кого не до конца поблагодарили.
(Катюша) 12.06.08 14:13
 0% 
 0% 
Голосів: 0
2 МАЛ
Нет мне не стыдно, ибо мои родители то же платят налоги и по сути им эти налоги и возвращают в виде доплаты к пенсии)
 100% 
 0% 
Голосів: 2
1 2 3 »
Подивитися всі
Ваше ім'я