А що їй думати, про нас! Вона ж не живе в такому будинку, який потребує негайного ремонту!
(нет) 02.04.08 07:43
|
|
|
|
|
Краще б Тимошенко вирішувала проблеми свого народу, а то піклується лише про себе, про свій достаток (
(!) 02.04.08 07:41
|
|
|
|
|
100 ДНЕЙ С ТИМОШЕНКО. ВЗГЛЯД ИЗ КАРМАНА ПРОДУКТцена на конец декабря; ценасейчас Свиная вырезка 38 грн; 50 грн/кг Куриное филе 24 грн; 29 грн Растительное масло 10—11 грн./л.; 12—15 грн./л. Молоко 4 грн/л; 4,90 грн/л Сыр 35 грн/кг; 45 грн/кг Морковь 6 грн/кг; 8 грн/кг Капуста 5 грн/кг; 7 грн/кг Бананы 6 грн/кг; 11 грн/кг А-95 5,15 грн./л; 5,8 грн./л Дизтопливо 5,10 грн./л; 5,8 грн./л
(!!!!!!!!!!!!!!!!) 26.03.08 07:11
|
|
|
|
|
Вот бачите, скільки у простих громадян проблем! А Тимошенко і Черновецький вирішили з'ясувати відносини між собою! (((
(!) 25.03.08 07:31
|
|
|
|
|
Я живу в этом доме. К вашему сведению никто и никогда не предлагал починить обваливающиеся балконы. Сколько я не обращалась во все инстанции - везде был отказ. Поэтому чиновники, мягко говоря, врут. Свой балкон я полностью ремонтировала за свой счет. А насчет небедных людей... Квартиры в нашем доме по современным меркам очень небольшие, сумасшедших денег не стоят, а состояние всего дома настолько плачевное....
(Оля) 17.03.08 15:14
|
|
|
|
|
Уважаемый Киевлянин! Данный дом находится в самом центре Киева, В данном доме живут люди не бедные, что согласно статьи ,балконы отремонтированы частично, поскольку часть балконов застеклено,что является нарушением законодательства ЖКХ. Люди в данном доме не должны были бы допустить того, что бы за их деньги непонятные "перекраски" делали , но они это не проконтролировали. Это проблемы Ваши.Вы, как могли в "четвертой силе" пиарили свой дом. Отсюда вывод:сколько можно - выжимай из бесплатных бюджетов, требуй себе стоящего, при помощи одной старушки - можно максимум поиметь для своего дома , в центре Киева, не потратив собственной копейки(ну, кто из Вас, журналюг, купил квартиру в этом доме):)отвечайте:)
|
|
|
|
|
А суть в том что все Вы платите комун. услуги. Вопрос за что? и куда идут эти деньги.Власть не должна - она обязана!, они у народа на службе. В итоге низы немогут, верхи нехотят.
(Киевлянин) 12.03.08 11:20
|
|
|
|
|
А суть в том что все Вы платите комун. услуги. Вопрос за что? и куда идут эти деньги.Власть не должна - она обязана!, они у народа на службе. В итоге низы немогут, верхи нехотят.
(Киевлянин) 12.03.08 11:19
|
|
|
|
|
Так в чем суть проблемы? Что не устраивает жильцов дома? Ремонт за счет жека как могли, так и сделали. И пообещали отремонтировать в следующем году. А если жильцов что-то не устраивает и их дом "трещит по швам" , так продавайте свои квартиры , и перебирайтесь к нам, на Троещину:). Здесь дома не 1938 года постройки и власть Вам ничего не должна.
|
|
|
|
|
Это же сколько краски нужно было купить на сумму 33,1тыс грн, чтобы ее не хватило для покраски фасада ?
(Татьяна) 04.03.08 08:35
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|