А где пропали все музыканты, которые сидели с гитарами и радовали слух? Их вместе с бомжами вывозят? Очень, кстате, неплохие ребята попадались...
(Лена) 13.06.06 15:15
|
|
|
|
|
Выделите под ночлежки заброшенные санатории и пионерлагеря и туда их. Пусть живут. Раз в 2 недели пусть их посещает служба по трудоустройству.
(Мария) 01.06.06 16:31
|
|
|
|
|
какая разница кому он поручил? главное, чтобы порядок навели, а Салий, Пустовойтенко или кто друзой, народу без разницы.
(яяя) 01.06.06 11:30
|
|
|
|
|
Народ, а вы вообще в тему не въехали на предмет распоряжений Черновецкого.Причем тут Салий и Шпилев к бомжам и общественным туалетам. Разве что в асфаль закатать. Искренне сочувствую замам. Как с таким поцом можно работать.
(Nikolai) 01.06.06 10:48
|
|
|
|
|
ну так это ж другой разговор! пиво в фаст-фуде - это ж не пиво на ступеньках перехода в полуживом состоянии с сигаретой во рту. Просто неприятно спускаться в переход, когда там накурено до состояния, когда необходимо "топор вешать". А как правило там такое. как по мне, переход должен быть переходом, т.е. свободным для прохода от торговцев, пивцов пива и т.д.
(яяя) 01.06.06 10:37
|
|
|
|
|
яяя; Согласен. Пиво пили в фаст фуде, а курить не стали, потому, что не курим. А вот послушали как молодёжь поёт с удовольствием.Запретами никто ничего не добился! Надо повышать общую культуру и духовность! А с пивом всё просто. Запретить продажу из киосков и с лотков. Пиво можно выпить и в пабе.
(Матроскин) 01.06.06 09:40
|
|
|
|
|
Потому и назвали переход - "ТРУБА" но забыли добавить "канализационная"....
(Falcon) 31.05.06 18:20
|
|
|
|
|
Интересно, в какое европейской стране, в самом центре столицы, можно пить пиво сидя на ступеньках под ногами у прохожих, при этом курить?
(яяя) 31.05.06 17:59
|
|
|
|
|
Проходил и не раз! Несколько раз встречался там со своими друзьями. Как пример-там пили пиво два кандидата медицинских наук и ваш покорный слуга (учёных степеней нет, но есть два высших). Так по вашему мы кто???Бомжи или наркоманы???А может отбросы???
(Матроскин) 31.05.06 17:47
|
|
|
|
|
Просто пройдитесь по трубе вечерком, вопросы отпадут.
(яяя) 31.05.06 17:42
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|